Поиск по сайту
Меню

ГТО

ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время
проведения Наименование организации
Метание спортивного снаряда
Шукшина, 29
МБОУ «Лицей «Сигма»
04.05.2022г.
11.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей «Сигма»

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
05.05.2022
11.00-11.15- регистрация
11.15 – 12.00
выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №107»

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
05.05.2022
12.00-12.15- регистрация
12.15 – 13.00
выполнение
нормативов МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «Гимназия № 5»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского
Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «СОШ № 37»
МБОУ «СОШ №38»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия № 42»
МБОУ «Гимназия № 45»
МБОУ «СОШ №49».
МБОУ «СОШ №51»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 53»
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ № 55»

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
05.05.2022
13.00-13.15- регистрация
13.15 – 14.00
выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ №72»
МАОУ «СОШ №133»

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
06.05.2022
11.00-11.15- регистрация
11.15 – 12.00
выполнение
нормативов
Детские сады
МБОУ «СОШ №78»
МБОУ «Лицей №101»

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
06.05.2022
12.00-12.15- регистрация
12.15 – 13.00
выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №134»
Взрослое население

Кросс по пересеченной местности АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
06.05.2022
13.00-13.15 — регистрация
13.15 – 14.00
выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №137»

Легкая атлетика метание спортивного снаряда
МБОУ «СОШ №38»
Петра Сухова, 11
11.05.2022
10.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №38»

Легкая атлетика метание спортивного снаряда
МБОУ «СОШ №38»
Петра Сухова, 11
11.05.2022
12.00-12.10- регистрация
12.10-15.00-
выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 53»

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия
МБОУ «СОШ №38»
Петра Сухова, 11
12.05.2022
10.00-12.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ №38»

Метание спортивного снаряда
МБОУ «СОШ №64».
Антона Петрова, 112
12.05.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»
МАОУ «СОШ №133»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «Гимназия № 131»
МАОУ «СОШ №135»
МАОУ «СОШ №136»
МБОУ «СОШ №63»
МБОУ «СОШ №68»
МБОУ «СОШ № 75»

метание спортивного снаряда
МБОУ «СОШ №64».
Антона Петрова, 112
12.05.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов
МАОУ «СОШ №135»
МАОУ «СОШ №136»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия №69»
МБОУ «Гимназия №79»
МБОУ «Гимназия №80»

метание спортивного снаряда
МБОУ «СОШ №64».
Антона Петрова, 112
12.05.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 59»
МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

Легкая атлетика
МАОУ «СОШ №137»
Шумакова, 78
13.05.2022г.
10.00-16.00-выполнение
нормативов
МАОУ «СОШ №137»

Гимнастика, Стрельба из электрогенного оружия
МАОУ «СОШ №137»
Шумакова, 78
16.05.2022г.
10.00-16.00-выполнение
Нормативов
МАОУ «СОШ №137»

Гимнастика Молодежная 2
ЦТ ВФСК ГТО
17.05.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «Гимназия №80»
МБОУ «СОШ № 84»

Гимнастика Молодежная 2
ЦТ ВФСК ГТО
17.05.2022г.
11.00-13.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»
МБОУ «СОШ № 103»
МБОУ «СОШ №120»
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «Лицей №124»
Взрослое население

Легкая атлетика
Стадион «Лабиринт»
г. Барнаул
ул. Юрина 197
18.05.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «СОШ №63»
МБОУ «Гимназия № 85»
МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»
МБОУ «СОШ №107»
МБОУ «ООШ №109»
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «СОШ №126»
Взрослое население

Легкая атлетика
Стадион «Лабиринт»
г. Барнаул
ул. Юрина 197
18.05.2022г.
13.00-15.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «Гимназия №80»
МБОУ «СОШ № 84»
МБОУ «СОШ № 103»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «Лицей №124»
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «СОШ № 59»
МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова

ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время
проведения Наименование организации
Гимнастика
Для тех кто не приступал Молодежная 2
23.03.2022г.
11.00-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ №38»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ №51»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «Лицей №101»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Взрослое население

Стрельба из электрогенного оружия Молодежная 2
23.03.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ №38»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ №51»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «Лицей №101»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Взрослое население

ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время
проведения Наименование организации

Самозащита без оружия
Ул.Воронежская 2,
МБУ ДО СДЮШОР №3
4 этаж 24.03.2022г.
11.00-13.00-выполнение
нормативов Top Team Siberia
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «Гимназия №80»
МБОУ «Лицей № 121»
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «СОШ №126»
МБОУ «СОШ №128»
МБОУ «СОШ № 75»
МБОУ «СОШ №76»
МБОУ «СОШ № 81»

Гимнастика
Top Team Siberia
центр смешанных единоборств
(Пролетарская, 128
1 этаж)
24.03.2022г.
16.00-18.00-выполнение
нормативов
Top Team Siberia

Стрельба из электрогенного оружия
Top Team Siberia
центр смешанных единоборств
(Пролетарская, 128
1 этаж)
24.03.2022г.
16.00-18.00-выполнение
нормативов Top Team Siberia

Легкая атлетика Спорт
манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
25.03.2022г.
16.00-18.00-выполнение
нормативов
Top Team Siberia
Взрослое население

Самозащита без оружия
Алтайский центр самбо
Воровского 110 к2
26.03.2022г.
9.00-11.00-выполнение
нормативов
Участники мероприятия

Плавание
Большая ванна
(3-11 ступень)
Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96)
28.03.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов
Взрослое население
«Фриона» частная школа
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «Лицей №101»
МАОУ «СОШ №134»
МАОУ «СОШ №135»
МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»
МАОУ «СОШ №136»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «Гимназия № 131»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия №80»
МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «СОШ №126»
МБОУ «СОШ №127»

Плавание
Большая ванна
(3-11 ступень)
Бассейн Обь(ул.Папанинцев 96)
28.03.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ №107»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
МБОУ «Лицей №112»
МБОУ «Лицей № 121»
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «Лицей №86»
МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «ООШ №109»
МБОУ «СОШ №110»
МБОУ «СОШ №114»
МБОУ «СОШ №128»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «СОШ № 52»

Плавание
Малая ванна
(1-2 ступень)
Бассейн Обь
(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера)
28.03.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов Детский сад 223
Детский сад 266
Детский сад 40
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
МАОУ «СОШ №133»
МАОУ «СОШ №135»
МБОУ «Лицей №101»
МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»
Плавание

Малая ванна
(1-2 ступень)
Бассейн Обь
(ул.Папанинцев 96, вход со стороны ул.Геблера)
28.03.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «СОШ №51»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «СОШ №63»
МБОУ «СОШ № 75»
МБОУ «СОШ №76»
МБОУ «Гимназия №79
МБОУ «СОШ № 81»
МБОУ «СОШ №91»
МБОУ «СОШ №107»
МБОУ «СОШ №110»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
МБОУ «Гимназия № 131»
МАОУ «СОШ №134»

Турпоход
МБОУ «СОШ №118»
Благовещенская, 11
(Сбор у входа в школу)
28.03.2022г.
16.00-16.10- регистрация
16.10-18.00
выполнение
нормативов
Top Team Siberia
Взрослое население
МБОУ «СОШ №99»
МАОУ «СОШ №134»
МАОУ «СОШ №135»

Турпоход
МБОУ «СОШ №118»
Благовещенская, 11
(Сбор у входа в школу)
29.03.2022г.
10.00-10.10- регистрация
10.10-13.00
выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «Лицей №101»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
МАОУ «СОШ №135»
МБОУ «СОШ №128»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «СОШ №107»
МБОУ «СОШ № 81»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ № 75

ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время
проведения Наименование организации
Самозащита без оружия
Ул.Воронежская 2,
МБУ ДО СДЮШОР №3
4 этаж 14.03.2022г.
11.00 – 11.20 регистрация
11.20-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ № 55»
МБОУ «СОШ №68»
МБОУ «СОШ №99»
МБОУ «СОШ №72»
МБОУ «СОШ №120»
МБОУ «Лицей №101»
МБОУ «СОШ №107»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
МАОУ «СОШ №135»
«Фриона» Частная школа
Взрослое население

Гимнастика Средняя общеобразовательная школа №132 им. Н.М. Малахова ул. Балтийска 6
15.03.2022г.
10.00-13.00-выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Стрельба из электрогенного оружия Средняя общеобразовательная школа №132 им. Н.М. Малахова ул. Балтийска 6
15.03.2022г.
10.00-13.00-выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.03.2022г.
10.00-12.00-выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.03.2022г.
12.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей №73»

Фестиваль среди семейных команд 1 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
17.03.2022г.
12.00-14.00-выполнение
нормативов Участники фестиваля

Фестиваль среди семейных команд 2 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
18.03.2022г.
12.00-15.00-выполнение
нормативов
Участники фестиваля

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 21.03.2022г.
10.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей №101»
Стрельба из электрогенного оружия
МБОУ «СОШ №107»
Шукшина, 30
22.03.2022г.
10.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №107»

Гимнастика
МБОУ «СОШ №107» Шукшина, 30
22.03.2022г.
10.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №107»

Гимнастика
центр развития ребенка-детский сад №170
Юрина, 267
30.03.2022г.
10.00-12.00-выполнение
нормативов МБДОУ «Детский сад № 145»
МБДОУ «Детский сад № 170»

ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время
проведения Наименование организации

Стрельба из электронного оружия
Для тех, кто не приступал
ул.Молодежная, 2
04.03.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ № 69»
МБОУ «СОШ № 88»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «Гимназия № 123»
МБОУ «СОШ № 72»
МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова
МБОУ «СОШ №63»

Стрельба из электронного оружия
Для тех, кто не приступал
ул.Молодежная, 2
04.03.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 79»
МБОУ «СОШ № 51»
МБОУ «СОШ № 68»
МБОУ «СОШ № 120»
МБОУ «СОШ № 128»
МБОУ «СОШ № 99»
МБОУ «СОШ № 75»

Стрельба из электронного оружия
Для тех, кто не приступал
ул.Молодежная, 2
04.03.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ № 31»
МБОУ «СОШ № 134»
МБОУ «СОШ № 109»
МБОУ «Лицей № 122»
МБОУ «Лицей № 2»
МБОУ «СОШ №76»

Стрельба из электронного оружия
Для тех, кто не приступал
ул.Молодежная, 2
04.03.2022г.
14.00-15.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 81»
МБОУ «Лицей № 130»
МБОУ «СОШ № 1»
МБОУ «СОШ № 91»
МБОУ «СОШ № 135»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ №76»
МБОУ «Лицей № 121»
МБОУ «СОШ №127»

Стрельба из электронного оружия
МБОУ «Лицей №101»
ул. 50 лет СССР 53
09.03.2022г.
12.00-14.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Лицей №101»
Гимнастика
МБОУ «Лицей №101»
ул. 50 лет СССР 53
09.03.2022г.
12.00-14.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Лицей №101»

Бег на лыжах
Для тех, кто не приступал
АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
10.03.2022г.
12:00-12:30-регистрация
12:30-14:00- выполнение нормативов МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «Гимназия № 5»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «СОШ № 52»
МБОУ «СОШ № 60» имени Владимира Завьялова
МБОУ «СОШ №63»
МБОУ «СОШ №68»
МБОУ «Гимназия №69»
МБОУ «Гимназия №79»
МБОУ «СОШ № 81»
МБОУ «Гимназия №80»
МБОУ «Гимназия № 85»
МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»
МБОУ «СОШ №91»
МБОУ «СОШ № 93»
МБОУ «СОШ №99»
МБОУ «Лицей №101»
МБОУ «СОШ №110»
МБОУ «СОШ №114»
МБОУ «СОШ №127»
МАОУ «СОШ №132» им.Н.М.Малахова
Детский сад №266

Бег на лыжах
Для тех, кто не приступал
АлтГПУ
лыжная база
Кутузова 10а
11.03.2022г.
12:00-12:30-регистрация
12:30-14:00- выполнение нормативов
МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «СОШ №51»
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ №72»
МБОУ «Лицей №73»
МБОУ «СОШ № 75»
МБОУ «СОШ №76»
МБОУ «СОШ №78»
МБОУ «СОШ №107
МБОУ «СОШ №120»
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «Гимназия №123»
МБОУ «Лицей №124»
МБОУ «СОШ №128»
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»
МАОУ «СОШ №134»
МАОУ «СОШ №135»

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
1 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 12.03.2022г.
12:00-12:10-регистрация
12:10-14:00- выполнение нормативов Участники фестиваля

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
2 день Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 13.03.2022г.
11:00-11:10-регистрация
11:10-13:00- выполнение нормативов Участники фестиваля

ГТО. Резервный день (для тех, кто не прошел в общий)

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и время
проведения Наименование организации

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
21.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ № 114»
МБОУ «СОШ № 93»
МБОУ «СОШ № 128»
МБОУ «СОШ № 1»
МБОУ «СОШ № 99»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
21.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов «
МБОУ «Гимназия № 123»
МБОУ «СОШ № 91
МБОУ «СОШ № 109»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
21.02.2022г.
14.00-16.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей № 130»
МБОУ «СОШ № 81»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
22.02.2022г.
10.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей № 2»
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ № 69»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия № 79

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
22.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 135»
МБОУ «Барнаульский кадетский корпус»
МАОУ «СОШ №136»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
22.02.2022г.
14.00-15.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Гимназия № 22»
МБОУ «СОШ № 31»
МБОУ «СОШ № 88»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
24.02.2022г.
11.00-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ № 51»
МБОУ «СОШ № 68»
МБОУ «СОШ № 52»

Гимнастика
ул. Молодежная, 2
Резервный день
Для тех, кто не приступал
24.02.2022г.
14.00-16.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей № 122»
МБОУ «СОШ № 72»
МБОУ «СОШ № 120»
МБОУ «СОШ № 134»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
25.02.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов
МБДОУ «Детский сад № 145»
МБДОУ «Детский сад № 170»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
25.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов
МБДОУ «Детский сад № 266»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
25.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 55»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
25.02 .2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 55»

Гимнастика
Детский сад №223
Попова, 112
28.02.2022г.
10.00-12.00-выполнение
нормативов «
МБДОУ «Детский сад № 223»

Гимнастика
Детский сад №266
Южный Власихинский проезд, 24 01.03.2022г.
10.00-13.00-выполнение
нормативов
МБДОУ «Детский сад № 266»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
02.03.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов МБДОУ «Детский сад № 223»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
Резервный день
Для тех, кто не приступал
02.03.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Гимназия №69»
МБОУ «Гимназия №79»
МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «СОШ № 93»
МБОУ «СОШ №99»
МАОУ «СОШ №135»
«Фриона» Частная школа

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
Резервный день
Для тех, кто не приступал
02.03.2022г.
12.00-13.00-выполнение
Нормативов
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «СОШ №49».
МБОУ «Лицей №122»
МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия №80»

Легкая атлетика
Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а)
Резервный день
Для тех, кто не приступал
02.03.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №31»
МБОУ «СОШ №128»
МБОУ «СОШ № 54»
МБОУ «СОШ №91»
МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «Гимназия № 5»

Бег на лыжах
МБОУ «СОШ № 55»
Чкалова, 68
02.03.2022г.
12.00-14.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 55»

Гимнастика
МБОУ «СОШ № 55»
Чкалова, 68
03.03.2022г.
12.00-16.00-выполнение
нормативов
МБОУ «СОШ № 55»

График ГТО

Наименование вида испытаний Место проведения Дата и время проведения Наименование организации
Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.
10.00-11.00-выполнение нормативов
МБОУ «СОШ №1»
МБОУ «Гимназия №69»
МБОУ «Гимназия №79»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей №2»
МБОУ «СОШ № 93»
МБОУ «СОШ №99»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №135»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №91»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 15.02.2022г.
14.00-15.00-выполнение
нормативов МБОУ «Лицей № 3»
МБОУ «Гимназия № 5»
МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»
МБОУ «СОШ №49».
МБОУ «Лицей №122»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов
МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «Гимназия № 40»
МБОУ «Гимназия №80»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №31»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №128»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 16.02.2022г.
14.00-15.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ № 54»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МАОУ «СОШ №134»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «Гимназия №123»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №120»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
14.00-15.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №114»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 17.02.2022г.
15.00-16.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ № 81»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.
10.00-11.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №68»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.
11.00-12.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ № 52»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.
12.00-13.00-выполнение
нормативов МБОУ «Гимназия № 22»

Легкая атлетика Спорт манеж АлтГТУ (Комсомольский проспект, 69а) 18.02.2022г.
13.00-14.00-выполнение
нормативов МБОУ «СОШ №51»

График прохождения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных организаций г. Барнаула

Наименование вида испытаний, место проведения Дата и время

проведения

Наименование организации
Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

18.01.2022г.

 

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 114»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

18.01.2022г.

 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 72»

МБОУ «СОШ № 93»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

18.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 1»

МБОУ «СОШ № 99»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

19.01.2022г.

 

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей № 2»

МБОУ «СОШ № 54»

МБОУ «Гимназия № 69»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

19.01.2022г.

 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 40»

МБОУ «Гимназия № 79»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

 

20.01.2022г.

 

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 22»

МБОУ «СОШ № 31»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

20.01.2022г.

 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 88

с кадетскими классами»

 

 

 

 

 

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

20.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 51»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

 

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 68»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ № 134»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

21.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 52»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

25.01.2022г.

 

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 81»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

25.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 91»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

26.01.2022г.

 

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 109»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

26.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 120»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

 

10.00-12.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Гимназия № 123»

 

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

 

12.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей № 122»

 

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

27.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МБОУ «СОШ № 128»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

28.01.2022г.

 

10.00-13.00-выполнение

нормативов

МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»

 

Гимнастика

ул. Молодежная, 2

 

28.01.2022г.

 

14.00-16.00-выполнение

нормативов

МАОУ «СОШ № 135»