Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Директор МБОУ «Гимназия №40»
    Овсиевский
    Александр Георгиевич
    63981a_2dir

Вопрос/ответ

Здравствуйте . Подскажите , будет ли в вашей школе набираться  коррекционный класс в новом 2019 учебном году?
    Татьяна П.

Добрый день, Татьяна!
    В гимназии №40 нет коррекционных классов.

Здравствуйте!
    Есть ли в Вашей школе подготовительные занятия для будущих первоклассников 2017-2018 года?
    Дмитрий Владиславович У.

Ответ под спойлером

Добрый день, Дмитрий Владиславович!
    Подготовительные занятия для будущих первоклассников (предшкола)  у нас проводятся. Занятия начинаются в октябре. Все подробности можно будет узнать на родительском собрании, которое состоится в конце сентября. Точное время будет сообщено на сайте гимназии в разделе новости.

Добрый день!
    В связи с переездом на ул.Советскую, очень хотим попасть в вашу школу.
    Возможно ли перевести дочь к вам, в 6й класс, с 1 сентября 2016г?
    Что для этого нужно?
    В настоящий момент успешно учимся в школе №53, в 5 классе. Заранее спасибо!
    С уважением, Ч. Юлия

Добрый день!
    Вам нужно будет после окончания 5 класса с заявлением
    подойти к директору нашей гимназии Овсиевскому Александру Георгиевичу.
    Мы с радостью примем вашу дочь при наличии свободных мест.

[свернуть]

Уважаемый Александр Георгиевич, напишите пожалуйста какие документы нужны для поступление в первый класс в вашу гимназию с 1 сентября 2016. В какое время лучше подойти для оформления документов. Спасибо. С уважением выпускница вашей гимназии Мария Сергеевна К.

Ответ под спойлером

Уважаемая Мария Сергеевна, очень рад, что вы хотите отдать своего ребенка в нашу гимназию, которую закончили сами. Это приятно. Для зачисления в первый класс вам необходимо принести документы в подлиннике и копии:

• свидетельство о рождении ребенка
    • СНИЛС (Страховой номер индивидуального лицевого счёта — страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования)
    • медицинский полис
    • справку о регистрации ребенка по месту проживания из УФМС (форма № 9)

В гимназии вам предстоит написать заявление о приеме. Приходите в рабочие дни с 9 до 17 часов в канцелярию.

Прошу сообщить процедуру получения доступа к электронному журналу 7 «в» класс
    Михаил М

Ответ под спойлером

Добрый день, Михаил. Логин и пароль для доступа к отметкам своего ребенка родителям гимназии были выданы ранее и с тех пор не изменились. Если Вы пользовались электронным дневником и забыли пароль, то воспользуйтесь системой восстановления пароля. Если данная процедура по какой-то причине невозможна, то обратитесь к классному руководителю своего ребенка.

С уважением, заместитель директора по информатизации, Гусева Т.А.