Администрация гимназии

Руководительдиректор гимназии Овсиевский Александр Георгиевич

Тел 56‒76‒49

E-mail: gimnasium40@bk.ru

Заместители директора гимназии по учебной работе

Лихачева Елена Валериевна,    Тел. 56‒78‒09, Email: gimnasium40@bk.ru,

Колесникова Татьяна Алексеевна,   Тел. 56‒78‒09, gimnasium40@bk.ru

Заместитель директора гимназии по научно-методической работе
Стерлягова Галина Антоновна, Тел.56‒78‒09, E-mail: gimnasium40@bk.ru
Заместитель директора гимназии по воспитательной работе
Зубкова Инна Петровна,  Тел. 56‒78‒09, E-mail: gimnasium40@bk.ruЗаместитель директора по АХЧ
Бухтоярова Светлана Владимировна,  Тел 56-76-14 (приемная), E-mail: gimnasium40@bk.ru

Филиалов и структурных подразделений нет.

Коллектив гимназии 40

Высочайшее педагогическое мастерство, любовь к детям, профессионализм, коммуникабельность, оптимизм отличают членов этого сплоченного педагогического коллектива.
kol

В  гимназии работает 57 педагогических работников, 6 совместителей (педагоги дополнительного образования, преподаватели вузов и т.п.).

Аттестованы на высшую квалификационную категорию — 44 (77%), на первую – 7 (12%).

Имеют награды:

• Звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» — 2:
    Овсиевский Александр Георгиевич, директор гимназии,
    Белоцкая Юлия Николаевна, учитель математики;
  • Значок «Отличник народного просвещения» —2;
  • Знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации» — 11;
  • Почетное звание «почетный работник сферы образования Российской Федерации»;
  • Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» — 2.

Шесть учителей гимназии – Овсиевский Александр Георгиевич, Лупина Светлана Юрьевна, Белоцкая Юлия Николаевна,  Зиппа Светлана Александровна, Черникова Елена Владимировна, Баранец Татьяна Владиславовна — победители всероссийского конкурса «Лучший учитель».

Отмечены Премией Губернатора Алтайского края 8 педагогов.

В профильных классах гимназии и с одаренными учащимися работают 5 преподавателей вузов, имеющих ученую степень, среди них 2 доктора и 3 кандидата наук.

Список учителей

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности можно узнать по этой ссылке.