Стипендии не выплачиваются

В соответствии с действующими Положениями школа рекомендует к награждению учащихся за особые успехи в учении, образцовое поведение и внеучебные достижения: районной стипендией главы администрации Октябрьского района имени Народного учителя СССР Р.С. Овсиевской, именных стипендией администрации города Барнаула, стипендией Губернатора Алтайского края.

Положение о премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений
Положение об именных стипендиях администрации города Барнаула
Положение о стипендиях главы администрации Октябрьского района г. Барнаула имени Народного учителя СССР Р.С. Овсиевской учащимся общеобразовательных учреждений

В гимназии осуществляется компенсационное питание в соответствии с постановлением администрации Алтайского края от 26.05.2014 №249 «Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке»

Образец заявления на компенсационные выплаты можно увидеть здесь.

Сведения о наличии общежития, интерната: общежитие и интернат не предоставляется.

Трудоустройство выпускников гимназия не выполняет.